车辆租赁费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(泰安市泰山林业科学研究院2025)



泰安市泰山林业科学研究院车辆租赁费采购合同公示

一、合同编号:SDGP370900000202501001975A_001
二、合同名称:车辆租赁费
三、采购项目编码:SDGP370900000202501001975
四、采购项目名称:车辆租赁费
五、合同主体
采购人:泰安市泰山林业科学研究院
地址:泰安市泰山区罗汉崖路
联系方式:8256520
供应商(乙方):泰安鑫璟达商贸有限公司
地址:山东省泰安市泰山区东岳大街32号(立信加油站)
联系方式:15610321111
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
帕萨特
1
0.2299
0.2299

履约期限、地点等简要信息:林科院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-23
八、合同公告日期:2025-07-24
九、其他补充事宜:

车辆租赁费合同.pdf

客el车辆租赁政府采购凭证上然云采网上商城框架协议二阶段采购,确定泰安鑫璟达商贸有限公司(乙方)为H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370900000202501001975计划编号:37090000003800820250012包号:泰安市泰山林业科学研究院(甲方)所需车辆租赁费(项目名称)通过齐鲁成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数车辆租赁轿车55林科院1租车事由板栗果腐病防治试验、技术指导服务等二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地轿车鲁A7HP1915月19日366林科院下港鲁A7HP1914月22日374林科院道朗鲁J868NV15月16日635林科院化马湾鲁J667QF17月8日530林科院新泰鲁JB378G16月25日394林科院岱岳区肥城三、供应商实际租车报价说明四、服务要求五、服务承诺