暑期维修采购合同公告(滁州城市职业学院2025)
滁州城市职业学院暑期维修项目三标包合同公告
一、合同编号:czsjcg202507-018
二、合同名称:滁州城市职业学院暑期维修项目三标包
三、项目编号:czsjcg202507-018
四、项目名称:滁州城市职业学院暑期维修项目三标包
五、合同主体
采购人(甲方):滁州城市职业学院
地址:滁州市南谯区醉翁西路101号
联系方式:13665508365栾老师
供应商(乙方):安徽峻壹建设工程有限公司
地址:安徽省滁州市全椒县襄河镇吴敬梓路政法大楼 2 层218室
联系方式:17333238580邵海涛
六、合同主要信息
主要标的名称:滁州城市职业学院暑期维修项目三标包
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:详见合同
主要标的单价:详见合同
合同金额:389800.00元
履约期限、地点等简要信息:2025年8月25日之前全部维修工程完成;滁州城市职业学院
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年7月24日
八、合同公告日期:2025年7月24日
九、其他补充事宜:无
附件:上传合同
附件信息:
合同(三标包)