内蒙古自治区车辆维修和保养服务采购合同公告(内蒙古自治区投资合作促进中心2025)
内蒙古自治区投资合作促进中心内蒙古自治区投资合作促进中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年07月24日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-966242
二、合同名称:内蒙古自治区投资合作促进中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-677311
四、项目名称:内蒙古自治区投资合作促进中心车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古自治区投资合作促进中心
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_新城区诚信数码大厦
联系方式:6618115
供应商(乙方):新城区加禾坊汽车维修服务行
地址:新城区北垣东街义国宅园2号楼
联系方式:13171024632
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1,采购数量:1.0000;
1(次)
¥5,000.00
¥5,000.00
按照维修保养内容
合同金额: 5,000.00元,大写(人民币):伍仟元整
履约期限:2025年07月24日至2026年07月24日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月24日
八、合同公告日期
2025年07月24日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古自治区投资合作促进中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古自治区投资合作促进中心
2025年07月24日