车辆维修和保养服务定点服务 节温器 机油 水泵 内外球笼修包 防冻液采购合同公告(乌拉特后旗公安局2025)



乌拉特后旗公安局乌拉特后旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月25日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-07-966513

二、合同名称:乌拉特后旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-677169

四、项目名称:乌拉特后旗公安局车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌拉特后旗公安局
地址:内蒙古自治区_巴彦淖尔市_乌拉特后旗巴音镇
联系方式:04784910407
供应商(乙方):乌拉特后旗巴音宝力格镇广深汽车配件维修中心
地址:巴音镇玛瑙湖小区南门东7-8号
联系方式:13337002227

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
外加工(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(次)
¥1,100.00
¥1,100.00
;机床加工

2
节温器(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(套)
¥80.00
¥80.00
37102;90*85

3
机油(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(桶)
¥105.00
¥105.00
5W-40;1L

4
水泵(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(台)
¥430.00
¥430.00
HG01002;148*200

5
机滤(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(个)
¥60.00
¥60.00
V018004;普拉多4000

6
内外球笼修包(蒙L-GA001),采购数量:2.0000;
2(套)
¥460.00
¥920.00
HLYHLD-C1288;336*433

7
防冻液(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(桶)
¥50.00
¥50.00
6926101600250;2kg

8
前平衡杆(蒙L-GA001),采购数量:2.0000;
2(根)
¥145.00
¥290.00
WQ--QPHG;450*50

9
气门(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥340.00
¥340.00
GB/T1355-2011;25*32

10
曲轴位置传感器(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(套)
¥565.00
¥565.00
ZYH-QZWZCGQ;265*178

11
机油泵(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(套)
¥650.00
¥650.00
23300-2G400;85*280

12
整修线路(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(次)
¥100.00
¥100.00


13
氟油(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(桶)
¥45.00
¥45.00
N05-01L8;70g

14
机油(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(桶)
¥400.00
¥400.00
5W-40;4L

15
排气支管(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(组)
¥750.00
¥750.00
211095;WT1.8

16
机滤(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥40.00
¥40.00
V045001;135*100

17
火花塞(蒙L-69255),采购数量:4.0000;
4(个)
¥50.00
¥200.00
NGK-S1LZKR7B11;1.8

18
消音器(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥495.00
¥495.00
10.100.035;70*420

19
辅料(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(套)
¥200.00
¥200.00
;清洗剂,密封胶等

20
防冻液(蒙L-69255),采购数量:2.0000;
2(桶)
¥85.00
¥170.00
6926101600250;4kg

21
曲轴(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(根)
¥2,750.00
¥2,750.00
480-1005011;480系

22
机油(蒙L-69255),采购数量:2.0000;
2(桶)
¥280.00
¥560.00
10W-40;4L

23
大修包(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥540.00
¥540.00
4111;360*385

24
防虫网(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(个)
¥78.00
¥78.00
;520*470

25
刹车片 前(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(副)
¥360.00
¥360.00
WQ-SCPQJQX;加强型

26
电瓶桩头(蒙L-GA001),采购数量:2.0000;
2(个)
¥25.00
¥50.00
DPZT2;36*45

27
水箱(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥520.00
¥520.00
993;1301100XS20A

28
空滤(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(个)
¥60.00
¥60.00
SA-11400P;235*25

29
轮盖(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(个)
¥70.00
¥70.00
53L/5;80*20

30
氧传感器(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(套)
¥500.00
¥500.00
FT10-011;专用

31
凸轮轴(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(根)
¥840.00
¥840.00
EXHAUST4;30*610

32
发电机(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(台)
¥800.00
¥800.00
FDJ-CA;195*120

33
水箱盖(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(个)
¥40.00
¥40.00
HSCP XK;45*45

34
雨刷片(蒙L-GA001),采购数量:2.0000;
2(根)
¥50.00
¥100.00
YSP10CUN;22寸/26寸

35
连杆(蒙L-69255),采购数量:2.0000;
2(套)
¥280.00
¥560.00
1.6L;138*17

36
节气门(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(组)
¥1,400.00
¥1,400.00
TY-HX02;16*35

37
胎压传感器(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(套)
¥580.00
¥580.00
LX-TY/265;230-250KPA

38
大小瓦(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(套)
¥680.00
¥680.00
CR-V/CL-C;3040/2030

39
点火线圈(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(组)
¥260.00
¥260.00
DHXQ-AD;12V/24V

40
空气流量计(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥320.00
¥320.00
GHLS 906016;125*20

41
发动机胶墩(蒙L-69255),采购数量:2.0000;
2(个)
¥260.00
¥520.00
191 199 279C;265*178

42
氟(蒙L-GA001),采购数量:5.0000;
5(桶)
¥55.00
¥275.00
R134R;180g

43
空调滤(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(个)
¥60.00
¥60.00
SC-14087U;225*30

44
三元催化(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(套)
¥1,150.00
¥1,150.00
D0C-1.8;365*180

45
缸盖(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥4,000.00
¥4,000.00
4100Q;

46
电子扇(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(个)
¥480.00
¥480.00
0060;945*750

47
轮胎螺丝(蒙L-GA001),采购数量:1.0000;
1(套)
¥35.00
¥35.00
9070661;105*20

48
正时套装(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(套)
¥620.00
¥620.00
K0276124;405*210

49
四配套(蒙L-69255),采购数量:1.0000;
1(套)
¥2,100.00
¥2,100.00
DLP-CL52;320*365

合同金额: 27,298.00元,大写(人民币):贰万柒仟贰佰玖拾捌元整
履约期限:2025年07月01日至2025年12月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月25日

八、合同公告日期

2025年07月25日

九、其他补充事宜


合同附件:
乌拉特后旗公安局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
乌拉特后旗公安局
2025年07月25日