印刷服务定点服务 印刷品采购合同公告(呼伦贝尔市卫生健康委员会2025)



呼伦贝尔市卫生健康委员会呼伦贝尔市卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年07月25日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-966198

二、合同名称:呼伦贝尔市卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-677116

四、项目名称:呼伦贝尔市卫生健康委员会印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):呼伦贝尔市卫生健康委员会
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_市辖区河西新区政务综合楼
联系方式:8217089
供应商(乙方):呼伦贝尔市鑫成文化传媒有限公司
地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市海拉尔区东山办东山北部组团规划三路以南109路以西海晨小镇2-2-2-105
联系方式:18647063005

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
符合要求的印刷品,采购数量:1.0000;
1(批)
¥1,630.00
¥1,630.00
采购符合要求的中医药健康文化素养调查印刷品

合同金额: 1,630.00元,大写(人民币):壹仟陆佰叁拾元整
履约期限:2025年07月25日至2026年07月25日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年07月25日

八、合同公告日期

2025年07月25日

九、其他补充事宜


合同附件:
呼伦贝尔市卫生健康委员会印刷服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市卫生健康委员会
2025年07月25日