泰州市办公设备维修 商务服务/维修和保养服务 办公设备维修和保养服务采购合同公告(泰州市高港区人民检察院2025)


一、合同编号:JSZC-321203-FW2025-00649
二、合同名称:高港区检察院1月办公设备维修合同
三、项目编号:JSZC-321203-FW2025-00649
四、项目名称:高港区检察院1月办公设备维修
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市高港区人民检察院
联系方式:13083588550
供应商(乙方): 上海华谦数码科技有限公司
联系方式: 15850878919
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:高港区检察院1月办公设备维修
项目编号:JSZC-321203-FW2025-00649
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/办公设备维修和保养服务
项目预算: ¥1965.0
项目地点: 泰州市高港区港城东路6号泰州市高港区人民检察院
采购单位: 泰州市高港区人民检察院
联系人姓名: 徐沁怡
联系电话: 13083588550
固定电话:
2.合同金额: 1965.0
3.履行时间(期限): 11天
七、合同签订日期: 2024-12-31
八、合同公告日期: 2025-07-25 17:09
1月.pdf