茶水柜 养老服务驿站活动场所用采购合同公告(鄂托克前旗民政局2025)
鄂托克前旗民政局鄂托克前旗民政局茶水柜等直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:EEDSSZFCG-HT-2025-966799
二、合同名称:鄂托克前旗民政局茶水柜等直接订购采购合同
三、项目编号:EEDSSZFCG-DD-2025-798403
四、项目名称:鄂托克前旗民政局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):鄂托克前旗民政局
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗鄂托克前旗敖勒召其镇其巴嘎图西街文化产业园综合办公楼4005
联系方式:0477-7627178
供应商(乙方):宁夏顶层智选商贸有限公司
地址:宁夏回族自治区银川市兴庆区凤鸣佳苑34号楼3号营业房
联系方式:15769594567
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
养老服务驿站活动场所用
10(个)
¥5,780.00
¥57,800.00
层数:二层;门数:2;产品材质:人造板;颜色分类:棕红色;产品风格:中式;是否带锁:否;产品尺寸(mm):1800x780x750;
2
养老服务驿站活动场所用
36(张)
¥880.00
¥31,680.00
适用人数:4;产品材质:实木;颜色分类:红棕色;产品尺寸(mm):800*800*700;是否含推柜:否;是否带抽屉:否;是否可升降:否;环保等级:E1≤1.5mg/L;五金件:组装件;宽度(mm):800;长度(mm):800;高度(mm):700;重量(kg):60;承重量(kg):100;包装清单:纸箱包装;售后服务:保修一年;
3
养老服务驿站活动场所用
39(延长米)
¥620.00
¥24,180.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:否;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:橙色;
4
养老服务驿站活动场所用
11(个)
¥485.00
¥5,335.00
产品材质:实木;产品尺寸(mm):600*600*400;产品形状:正方形;产品工艺:免漆;颜色分类:原木色;宽度(mm):600;长度(mm):600;高度(mm):400;产品风格:中式;产品功能:无;
5
养老服务驿站活动场所用
158(把)
¥300.00
¥47,400.00
扶手类型:无扶手;饰面材质:皮质;五星脚材质:无;颜色分类:橙色;靠背高度(mm):125(不含)-800(不含);是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:否;宽度(mm):400;长度(mm):400;高度(mm):700;
6
养老服务驿站活动场所用
33(个)
¥145.00
¥4,785.00
主体材质:木质;坐面材质:塑料;扶手类型:无扶手;靠背高度(mm):125以下;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:否;颜色分类:橙色;
合同金额: 171,180.00元,大写(人民币):壹拾柒万壹仟壹佰捌拾元整
履约期限:2025年07月25日至2026年07月25日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月25日
八、合同公告日期
2025年07月25日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂托克前旗民政局茶水柜等直接订购采购合同.pdf
鄂托克前旗民政局
2025年07月25日