标准化行政村党群服务中心工程采购合同公告(佛冈县石角镇龙塘村民委员会2025)
佛冈县石角镇龙塘村标准化行政村党群服务中心工程
采购项目名称:
佛冈县石角镇龙塘村标准化行政村党群服务中心工程
采购项目编码:
441821ME35311232506051365
项目业主:
佛冈县石角镇龙塘村民委员会
服务机构:
中汕项目管理有限公司
合同名称:
佛冈县石角镇龙塘村标准化行政村党群服务中心工程
合同编号:
441821ME35311232506051365
合同总金额:
¥6,000.00元
合同签订时间:
2025年07月25日
履约人员:
合同服务期限:
2025年07月26日至2025年10月25日
服务内容:
按要求完成清远市佛冈县石角镇龙塘村典型村村庄建设规划项目内容
合同附件
扫描全能王 2025-08-20 16.13.pdf
佛冈县石角镇龙塘村民委员会 2025-08-20
JSFG-2025-05建设工程委托监理合同(佛冈县石角镇龙塘村标准化行政村党群服务中心工程)建设单位:佛冈县石角镇龙塘村民委员会监理单位:中汕项目管理有限公司日期:025年1月25日1第一部分建设工程委托监理合同委托人佛冈县石角镇龙塘村民委员会与监理人中汕项目管理有限公司经双方协商一致,签订本合同。一、委托人委托监理人监理的工程(以下简称“本工程”)概况如下:工程名称:佛冈县石角镇龙塘村标准化行政村党群服务中心工程工程地点:佛冈县石角镇龙塘村工程规模:详细见图纸和财政审核预算定案书。监理费:监理费总额为6000元(大写:陆仟圆整)二、本合同中的有关词语含义与本合同第二部分《标准条件》中赋予它们的定义相同。三、下列文件均为本合同的组成部分:监理投标书或中标通知书;②本合同标准条件;③本合同专用条件;④在实施过程中共同签署的补充与修正文件。四、监理人向委托人承诺,按照本合同的规定,承担本合同专用条件中议定范围内的监理业务。五、委托人向监理人承诺按照本合同注明的期限、方式、币种,向监理人支付报酬。六、本合同约定的本项目监理服务期限为3个月。(如遇特殊情况另行协商或另签补充协商。)七、双方约定本合同一式肆份,双方各执贰份,具有同等法律效力。2委托人:(益)监理人:(盖章)2地址:地址:深圳市龙华区民治街道北站社区创业花园188栋1203-2法定代表人或其授权的代理人:(签字或盖章)2.3刘的用培省法定代表人或其授权的代理人:(或盖章签字).签于202年1月25日签于:2025年7月25日引时上源3