西安市墨粉盒 复印纸采购合同公告(西安市残疾人劳动就业服务中心(西安市盲人按摩指导中心、西安市残疾人就业培训中心)2025)
合同名称
西安市残疾人劳动就业服务中心墨粉盒等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-西安市-2025-398484
合同金额(元)
8069.0
采购人(甲方)
西安市残疾人劳动就业服务中心
供应商(乙方)
珠海纳思达智数电子商务有限公司陕西分公司
合同公告日期
2025-07-28 09:48:40
合同附件(点击可下载或查看)
20250728101750.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
得力/deli Z7503 木尚复印纸 A4/70g/白色 500张/包 8包/箱 一箱装
得力/deli
168.0
5.0
得力/deli 779 电话机/座机 来电显示/免电池/黑色 1台装[黑]
得力/deli
80.0
2.0
得力/deli 5683 档案盒/文件盒 A4/55mm/蓝色 1个装[单个装]
得力/deli
8.5
24.0
格之格/G&G NT-C2612PLUS+ 硒鼓 Q2612A 黑色 适用机型:HP LaserJet 1010/1012 1支装[黑]
格之格/G&G
165.0
2.0
汉光联创/HGOA TN5229C-H 碳粉盒 蓝色 适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC5266 1支装
汉光联创
650.0
1.0
汉光联创/HGOA TN5229C-H 碳粉盒 黄色 适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC5266 1支装
汉光联创
650.0
1.0
汉光联创/HGOA TN5229C-H 碳粉盒 黑色 适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC5266 1支装
汉光联创
650.0
1.0
汉光联创/HGOA TN5229C-H 碳粉盒 红色 适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC5266 1支装
汉光联创
650.0
1.0
格之格/G&G NT-CC337C 硒鼓 黑色 适用机型:佳能-Image Class MF229dw、MF216n、MF222dw 1支装[黑]
格之格/G&G
258.0
1.0
莱盛/Laser LS-CF219A 硒鼓 黑色 适用于惠普M132NW/M104 1支装
莱盛
120.0
1.0
利盟/Lexmark 708HCE 碳粉盒 青色 适用机型:CS310、410、510
利盟/LEXMARK
799.0
1.0
利盟/Lexmark 708HYE 碳粉盒 黄色 适用机型:利盟CS310、410、510
利盟/LEXMARK
799.0
1.0
利盟/Lexmark 708HME 碳粉盒 红色 适用机型:利盟CS310、410、510 1支装
利盟/LEXMARK
799.0
1.0
利盟/Lexmark 70C3XKK 碳粉盒/墨盒/墨粉 黑色 适用机型:CS310、410K版
利盟/LEXMARK
580.0
2.0
20250728101750.pdf
陕西省西安市采购合同电子卖场采购合同合同名称:西安市残疾人劳动就业服务中心墨粉盒等直接订购采购合同合同编号:SCHT-西安市-2025-398484采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-79543合同签订日期:2025年07月24日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-西安市-2025-398484采购人(甲方):西安市残疾人劳动就业服务中心供应商(乙方):珠海纳思达智数电子商务有限公司陕西分公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件1配件1序购更换更换品牌型号量:配件/单更换更换数量主要技术参数更换数量金额(元)号目名称配置数量金额(元)配置配置单价总价录录利盟/Lexmark708HCE碳粉盒青色适用机型:CS310、410、510利盟LEXMARK708HCE1单价利盟EXMARK,利盟/Lexmark708HCE碳粉盒青色适用机型:CS310、410、510,708HCE,数量:1:利盟/exmark708HCE碳粉盒青色适用机型:CS310、410、510适用机型:其他包装清单:暂无售后服务:暂无服务//耗材类型:原装耗材规格:大容量支数:10颜色分类:青色打印页数:10000页净含量:0-50g产地:云南总价/1¥799.00利盟/Lexmark708HYE碳粉盒黄色适用机型:利盟CS310、410、510利盟/LEXMARK708HYE1利盟/LEXMARK,利盟儿Lexmark708HYE碳粉盒黄色适用机型:利盟CS310、410、510,708HYE,数量:1;利盟/Lexmark708HYE碳粉盒黄色适用机型:利盟CS310、410、510适用机型:其他包装清单:暂无售后服务:暂无服务耗材类型:原装耗材规格:大容量支数:10颜色分类:黄色打印页数:10000页净含量:0-50g产地:云南11-第2页-利盟/LEXMARK,利盟/Lexmark708HME碳粉盒红色适用机型:利盟CS310、410、5101支装,708HME,数量:1;利盟/Lexmark708HME碳粉盒红色适用机型:利盟CS利310、410、5101支装适用盟/利盟儿Lexmark708HME碳粉708机型:其他LE3盒红色适用机型:利盟CS31HM1包装清单:暂无/11¥799.00XM0、410、5101支装E售后服务:暂无服务AR耗材类型:原装耗材K规格:大容量支数:10颜色分类:红色打印页数:10000页净含量:0-50g产地:云南汉光联创,汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒蓝色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装,TN5229C-H,数量:1;汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒蓝色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装支数:2耗材类型:原装耗材净含量:0-50g规格:大容量汉光联创/HGOATN5229C-H汉TN5打印页数:1000页适用机型:暂无碳粉盒蓝色适用于汉光联创H光是否可加粉:否1¥650.004229111¥650.00GFC5226/HGFC5229/HGFC联包装清单:暂无创C-H52661支装售后服务:暂无服务颜色分类:蓝色版本:无有无芯片:无产地:广东中国环境标志产品认证证书编号:暂无中国环境标志产品认证证书有效期:暂无中国环境标志产品认证证书扫描件:查看分类:鼓粉分离(鼓)-第3页-汉光联创/HGOATN5229C-H5碳粉盒黄色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装汉光联创TN5229C-H1汉光联创,汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒黄色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装,TN5229C-H,数量:1;汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒黄色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装支数:2耗材类型:原装耗材净含量:0-50g规格:大容量打印页数:1000页适用机型:暂无是否可加粉:否1/¥650.00包装清单:暂无售后服务:暂无服务颜色分类:黄色版本:无有无芯片:无产地:广东中国环境标志产品认证证书编号:暂无中国环境标志产品认证证书有效期:暂无中国环境标志产品认证证书扫描件:查看分类:鼓粉分离(鼓)汉光联创/HGOATN5229C-H6碳粉盒黑色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装汉光联创TN5229C-H1汉光联创,汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒黑色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装,TN5229C-H,数量:1:汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒黑色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装支数:2耗材类型:原装耗材净含量:0-50g规格:大容量打印页数:1000页适用机型:暂无是否可加粉:否1/¥650.00包装清单:暂无售后服务:暂无服务颜色分类:黑色版本:无有无芯片:无产地:广东中国环境标志产品认证证书编号:暂无中国环境标志产品认证证书有效期:暂无中国环境标志产品认证证书扫描件:查看分类:鼓粉分离(鼓)-第4页-汉光联创/HGOATN5229C-H汉TN57碳粉盒红色适用于汉光联创H光2291GFC5226/HGFC5229/HGFC联C-H52661支装创利盟/Lexmark70C3XKK碳粉盒/墨盒/墨粉黑色适用机型:CS310、410K版利盟/70CLE3XKXMKARK2格之NT-格/CC3G&37CG1格之格/G&G,格之格/G&GNT-CC337C硒鼓黑色适用机型:佳能-ImageClassMF229dw、MF216n、MF222dw1支装[黑]NT-CC337C数量:1;格之格/G&GNT-CC337C硒鼓黑色适用机型:佳能-ImageClassMF229dw、MF216n、MF222dw1支装[黑]支数:1耗材类型:原装耗材净含量:0-50g规格:大容量打印页数:1000页适用机型:暂无11¥258.00是否可加粉:否包装清单:暂无售后服务:暂无服务颜色分类:黑色版本:商用专业版有无芯片:无产地:广东中国环境标志产品认证证书编号:暂无中国环境标志产品认证证书有效期:暂无中国环境标志产品认证证书扫描件:查看分类:鼓粉分离(鼓)得Z75力03deli5得力/deli,得力/deliz7503木尚复印纸A4/70g/白色500张/包8包/箱一箱装,Z7503,数量:5;得力/deliZ7503木尚复印纸A4/70g/白色500张/包8包/箱一箱装系列:UPM未来克数:70g纸张大小:A4每包张数:700张/包包装清单:暂无售后服务:暂无服务颜色分类:本色环保清单:否质量等级:优原材料类别:再生纸中国环境标志产品认证证书编中国环境标志产品认证证书有号:暂无1¥840.00效期:暂无产品尺寸(mm):210*297产地:国产国别:中国大陆中国节能产品认证证书编号:暂无中国节能产品认证证书有效期暂无包数:8包销售张数:暂无中国节能产品认证证书扫面件查看中国环境标志产品认证证书扫描件:查看原厂质保期限(年):≥2销售单位:8包-第6页-格之格/G&G,格之格/G&GNT-C2612PLUS+硒鼓Q2612A黑色适用机型:HPLaserjet1010/10121支装[黑]NT-C2612PLUS+,数量:2;格之格/G&GNT-C2612PLUS+硒鼓Q2612A黑色适用机型:HPLaserjet1010/10121支装[黑]支数:1格之格/G&GNT-C2612PLUS格NT-耗材类型:通用耗材之C26净含量:0-50g+硒鼓Q2612A黑色适用机C26净含量:0-50g1型:HPLaseret1010/1012格/12P2规格:大容量11¥330.00/1¥330.0011支装[黑]G&LUS打印页数:10000页G适用机型:暂无+是否可加粉:否包装清单:暂无售后服务:暂无服务颜色分类:多色版本:企业版有无芯片:无产地:云南1莱盛,莱盛/LaserLS-CF219A硒鼓黑色适用于惠普M132NW/M1041支装,LS-CF219A,数量:1;莱盛/LaserLS-CF219A硒鼓黑色适用于惠普M132NW/M1041支装支数:2耗材类型:原装耗材净含量:0-50g规格:大容量打印页数:1000页适用机型:暂无是否可加粉:否包装清单:暂无L11¥120.00售后服务:暂无服务颜色分类:黑色版本:商用专业版有无芯片:无产地:广东中国环境标志产品认证证书编号:暂无中国环境标志产品认证证书有效期:暂无中国环境标志产品认证证书扫描件:查看分类:鼓粉分离(鼓)-第7页-得力/deli779电话机/座机来得力7792得力/deli.得力/deli779电话机/座机来电显示/免电池/黑色1台装[黑1779,数量:2;得力/deli779电话机/座机来电显示/免电池/黑色1台装[黑]类型:无线放置方式:壁挂式屏幕:无免提功能:不支持录音功能:不支持1¥160.00电显示/免电池/黑色1台装[黑]deli时间显示:不支持停电使用:不支持包装清单:暂无售后服务:暂无服务主色系:黑色产品功能:ip拨号电话薄数量:0-50条(含)产地:云南得力/deli5683档案盒/文件盒A4/55mm/蓝色1个装[单个装得力56824得力/deli,得力/deli5683档案盒/文件盒A4/55mm/蓝色1个装[单个装].5683,数量:24:得力/deli5683档案盒/文件11]deli3盒A4/55mm/蓝色1个装[单个装]包装清单:文件盒*1售后服务:暂无服务¥204.00合¥8069.00大写(人民币):捌仟零陆拾玖元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限-第8页-由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:珠海纳思达智数电子商务有限公司陕西分公司供应商开户银行名称:交通银行西安大雁塔支行银行账号:6113010530130000114291、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第9页-采购人(盖章):西安市残疾人劳动就业服务中心法定代表人(或授权代表):地址:陕西省西安市新城区长乐中路红华巷2号西安市残疾人劳动就业服务中心电话:2025年07月24日供应商(盖章):珠海纳思达智数电子酒务有限公司陕西分公司法定代表人(或授权代表)张磊地址:陕西省西安市碑林区雁塔中路19号鹏博大厦B座2101室电话:136791783552025年07月24日F2-第10页-西安市政采商城电子卖场验收单验收单日期:2025年07月24日订单编号SCDD西安市-2025-382456成交商品总价8069.00订单编号采购单位采购单位联系人SCDD西安市-2025-382456西安市残疾人劳动就业服务中心公婷婷成交商品总价供货单位8069.00珠海纳思达智数电子商务有限公司陕西分公司采购单位电话13279356348供货单位联系人供货单位电话张磊13679178355下单时间2025-07-2314:35订单状态供应商已确认交易平台西安市政采商城电子卖订单商品名称品牌分类数量单价总价利盟exmark708HCE碳粉盒青色适用机型:CS310、410、510利盟LEXMARK墨粉盒1.00799.00799.00利盟/Lexmark708HYE碳粉盒黄色适用机型:利盟CS310、410、510利盟/LEXMARK墨粉盒1.00799.00799.00利盟/Lexmark708HME碳粉盒红色适用机型:利盟CS310、410、5101支装利盟/LEXMARK墨粉盒1.00799.00799.00汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒蓝色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装汉光联创鼓粉盒1.00650.00650.00汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒黄色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装汉光联创鼓粉盒1.00650.00650.00汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒黑色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装汉光联创鼓粉盒1.00650.00650.00汉光联创/HGOATN5229C-H碳粉盒红色适用于汉光联创HGFC5226/HGFC5229/HGFC52661支装汉光联创鼓粉盒1.00650.00650.00利盟/Lexmark70C3XKK碳粉盒/墨盒/墨粉黑色适用机型:CS310、410K版利盟LEXMARK墨粉盒2.00580.001160.00格之格/G&GNT-CC337C硒鼓黑色适用机型:佳能-ImageClassMF229dw、MF216n、MF222dw1支装[黑]格之格/G&G鼓粉盒1.00258.00258.00得力/deliZ7503木尚复印纸A4/70g/白色500张包8包/箱一箱装得力/deli复印纸5.00168.00840.00格之格/G&GNT-C2612PLUS+硒鼓Q2612A黑色适用机型:HPLaserjet1010/10121支装[黑】格之格/G&G鼓粉盒2.00165.00330.00莱盛/LaserLS-CF219A硒鼓黑色适用于惠普M132NW/M1041支装莱盛鼓粉盒1.00120.00120.00得力/deli779电话机/座机来电显示/免电池/黑色1台装[黑]得力deli普通电话机2.0080.00160.00得力/deli5683档案盒/文件盒A4/55mm/蓝色1个装[单个装]得力/deli文具24.008.50204.00合计:¥8069.00采购单位验收意见验收部门负责人签字验收单位(盖章)上上签-第1页-