监控设备维修 办公设备维修和保养服务采购合同公告(泰兴市古溪镇人民政府2025)
一、合同编号:JSZC-321283-FW2025-02418
二、合同名称:古溪敬老院监控设备维修合同
三、项目编号:JSZC-321283-FW2025-02418
四、项目名称:古溪敬老院监控设备维修
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市古溪镇人民政府
联系方式:13914421091
供应商(乙方): 泰兴市腾翔广告工作室
联系方式: 18052697039
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:古溪敬老院监控设备维修
项目编号:JSZC-321283-FW2025-02418
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/办公设备维修和保养服务
项目预算: ¥865.0
项目地点: 泰兴市古溪镇星光路6号
采购单位: 泰兴市古溪镇人民政府
联系人姓名: 泰兴市古溪镇人民政府
联系电话: 13914421091
固定电话:
2.合同金额: 865.0
3.履行时间(期限): 15天
七、合同签订日期: 2025-06-05
八、合同公告日期: 2025-07-28 08:27
古溪敬老院监控维修合同.pdf