重庆市办公电脑和投影仪 复印纸采购合同公告(重庆市高新区人民医院2025)



一、合同编号:

JLP25A00289-06

二、合同名称:

复印纸采购框架协议采购合同

三、项目编号:

JLP25A00289

四、项目名称:

复印纸采购

五、合同主体

采购人(甲方):

重庆市高新区人民医院

地址:

重庆市九龙坡区石桥铺正街282号

联系方式:

13594610385

供应商(乙方):

高新技术产业开发区智和办公设备经营部

地址:

石桥铺石杨路21-15-6号

联系方式:

13983265013

六、合同主要信息

主要标的名称:

虎奔

规格型号(或服务要求):

虎奔 A5 70g复印纸

主要标的数量:

160.00 包

主要标的单价:

¥13.0000

合同金额:

¥2080.00

履约期限、地点等简要信息:

详见合同附件

采购方式:

框架协议

七、合同签订日期:

2025-07-28 11:05:24

八、合同公告日期:

2025-07-28 11:07:08

九、其他补充事宜:



免责声明:

本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任

附件下载:
签署文件.pdf

政府采购买卖合同(订单编号:3794113460961281,合同编号:JLP25A00289-06)甲方(采购人):重庆市高新区人民医院乙方(供应商):高新技术产业开发区智和办公设备经营部依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸虎奔A570g复印纸13.00元160.00包2,080.00元共计人民币(小写):¥2,080.00共计人民币(大写):贰仟零捌拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否二、合同履行:收货时间:2025.07.28收货单位:重庆市高新区人民医院收货地址:重庆市九龙坡区-石桥铺正街282号(袁万春收)023-81152812/13594610385配送商品:虎奔A570g复印纸*160.00包三、付款方式:验收合格后60个工作日内付款。四、合同验收:收货时双方现场当面验收。五、合同生效:本合同自2025.07.28生效。六、合同份数:本合同一式2份,甲方执1份,乙方执1份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年7月28日合同订立地点:高新区人民医院七、解决争议的方法:双方友好协商解决。八、其他:无第1页/共2页甲方:重庆市高新区人民医院地址:重庆市九龙坡区石桥铺正街282号联系人:袁万春联系电话:13594610385甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:高新技术产业开发区智和办公设备经营部地址:石桥铺石杨路21-15-6号联系人:文攀联系电话:13983265013开户行:中国民生银行重庆冉家坝支行户名:高新技术产业开发区智和办公设备经营部银行账号:154350236乙方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):2025年07月28日第2页/共2页