保养维修 安途车辆维修采购合同公告(通城县人民代表大会常务委员会办公室2025)
一、合同编号: AT1772031897
二、合同名称: 定点修车协议书
三、项目编号: AT1772031897
四、项目名称: 保养维修
五、合同主体
采购人(甲方): 通城县人民代表大会常务委员会办公室本级
地 址: 通城县解放西路1号
联系方式:17871712238
供应商(乙方):通城县安途汽车服务中心
地 址:通城县银山广场
联系方式:13339879855
六、合同主要信息
主要标的名称:保养维修
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:2090
合同金额: 0.209000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年08月01日至2025年08月01日;履约地点:通城县解放西路1号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-08-01
八、合同公告日期: 2025-07-28
九、其他补充事宜:无
附件:
2024安途车辆维修合同.doc
2024安途车辆维修合同.doc
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。