蚕桑基地建设采购合同公告(中国共产党陇川县委员会统一战线工作部2025)



一、合同编号:4533124HT2025003950101

二、合同名称:户撒乡腊撒村大海岛村民小组蚕桑基地建设项目合同
三、项目编号:DHZC2025-C2-00466-DHSH-0013
四、项目名称:户撒乡腊撒村大海岛村民小组蚕桑基地建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党陇川县委员会统一战线工作部
地 址:陇川县章凤三象北路153号
联系方式:18087890755
供应商(乙方):云南思忆建筑工程有限责任公司
地 址:云南省德宏州陇川县章凤镇章丰商贸城3-1-26
联系方式:18183950541

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:户撒乡腊撒村大海岛村民小组蚕桑基地建设项目 数量:1.00 单价(元):885000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:建设蚕桑种植基地100亩。配套:新建混凝土灌溉沟渠750米(0.4米*0.5米);新建混凝土道路810米,厚0.18米、宽3.5米,配套混凝土边沟1000米(0.4米*0.3米);新建砂石道路575米,宽3米、厚0.25米。(具体以公布的工程量清单为准,结算以实际发生为准。)施工工期:3个月项目经理:汪绍荣执业证书信息:云2532022202293687

2.合同金额(元):885000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年07月27日
八、合同公告日期:2025年07月28日
九、其他补充事宜:无