台式计算机 紫光台式计算机采购合同公告(讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院2025)
一、合同编号:20250415-230281-027671
原合同编号:20250415-230281-027671
二、合同名称:讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院台式计算机直接选定采购合同
原合同名称:讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院台式计算机直接选定采购合同
三、项目编号:DD-2025-000225
四、项目名称:讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院
地址:黑龙江省 齐齐哈尔市讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院分院
联系方式:15636202626
供应商(乙方):讷河市康博电脑商城
地址:讷河市通江街道
联系方式:18946262969
原合同变更条款号:紫光台式计算机21包
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
讷河市康博电脑商城
5(台)
¥5,490.00
¥27,450.00
紫光台式计算机21包 UNIS D3830 G3 3036
合同金额: 27,450.00元,大写(人民币):贰万柒仟肆佰伍拾元整
履约期限:2025年04月16日至2026年04月16日
履约地点:讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院分院
采购方式:框架协议采购
七、合同变更日期
2025年07月29日
八、合同公告日期
2025年07月29日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
讷河市兴旺鄂温克族乡卫生院
2025年07月29日