机动车保险服务采购合同公告(天祝藏族自治县机关事务中心2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-710277
二、合同名称: 天祝藏族自治县机关事务中心机动车保险服务直接选定采购合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 甘H6699G保险费(2025.06-2026.06)
五、合同主体
采购人(甲方): 天祝藏族自治县机关事务中心
地 址: 甘肃省武威市天祝藏族自治县团结路92号
联系方式:3129920
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司天祝支公司
地 址:甘肃省武威市天祝藏族自治县华藏寺镇延禧社区祝贡路292号
联系方式:18993549410
六、合同主要信息
主要标的名称:商业险
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000个
主要标的单价:10168.5400元
合同金额: 1.423854万元
履约期限、地点等简要信息:中国人民财产保险股份有限公司天祝支公司
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-05-22
八、合同公告日期: 2025-07-29
九、其他补充事宜:
附件:

甘H6699G保险采购合同.pdf

甘H6699G保险采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。