兰州市印刷服务 稿纸类印刷 文件类印刷 宣传用品类彩色印刷采购合同公告(兰州市红古区海石湾镇人民政府2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-718902
二、合同名称: 兰州市红古区海石湾镇人民政府其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2025-718902
四、项目名称: 兰州市红古区海石湾镇人民政府其他印刷服务直接选定采购合同
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州市红古区海石湾镇人民政府
地 址: 甘肃省兰州市红古区海石湾镇炭素路42号
联系方式:13679473126
供应商(乙方):红古区海石湾正和印务部(个体工商户)
地 址:甘肃省兰州市红古区华龙街道
联系方式:13099185959
六、合同主要信息
主要标的名称:制作公告
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:240.0000张
主要标的单价:1.0000元
合同金额: 0.065710万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-07-16
八、合同公告日期: 2025-07-29
九、其他补充事宜:
附件:
合同.pdf
合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240830620101000001征集人:兰州市公共资源交易中心入围供应商:红古区海石湾正和印务部(个体工商户)合同名称:兰州市红古区海石湾镇人民政府其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-718902甲方:兰州市红古区海石湾镇人民政府乙方:红古区海石湾正和印务部(个体工商户)合同金额(元):657.10人民币大写:陆佰伍拾柒元壹角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1稿纸类印刷(本)产品其他印刷服务,无,无,稿纸类印刷(本)248.0000192.002文件类印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,文件类印刷(页)102.000020.003宣传用品类彩色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宣传用品类彩色印刷(页)2401.0000240.004宣传用品类彩色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宜传用品类彩色印刷(页)81.00008.005宜传用品类单色印刷(页)产品其他印刷服务,无,无,宜传用品类单色印刷(页)1.3140,1500A品A55197.10合计(大写):陆佰伍拾柒元壹角(小写):¥657.10元备注:制作选民名单,8张,单价24元,合计192元制作公告,10张,单价24元,合计240-第1页-元。选票,1314张,单价0.15,合计197.1元。照片,10张,单价2元,合计10元。卡片,8张,单价1元,合计8元。二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起5个日历天内。2.服务地点:甘肃省兰州市红古区大通路333号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任乙方若无正当理由提前终止合同,应承担甲方所有经济损失。若甲方中止本合同,视乙方工作进度,所产生的生产费用由甲方承担。在任何情况下乙方仅对产品本身负责,不承担产品以外造成的连带责任。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):王称甲方负责人:王栋甲方单位名称:州市红古区海石湾镇人民政府联系电话:13679473126单位地址,甘肃省兰州市红古区大通路333号-第2页-2025年07月16日乙方(公章):乙方负责人:周科登·开户银行:兰州农村商业银行股份有限公司红古支行银行账号:050032400006867510联系电话:13609316576单位地址:华龙街道2025年07月16日-第3页-