政策性农房保险服务 政策性农房保险统保协议采购合同公告(威县应急管理局2025)
内容:
一、合同编号:HBYT-2025-005-04 二、合同名称:威县政策性农房保险统保协议 三、项目编号:E1305000201Z00533001 四、项目名称:威县2025年政策性农房保险服务项目 五、合同主体 采购人:威县应急管理局 地 址:威县三多大街图书馆八楼 联系方式:18632979998 供应商:中国人民财产保险股份有限公司威县支公司 地 址:河北省邢台市威县顺城路 联系方式:18003396208 六、合同主要信息 主要标的名称:威县2025年政策性农房保险服务项目四标段 规格型号::为章台镇、枣元乡、贺制镇、张营乡、贺营法服务,满足采购人要求,双方合作,推进政策性农房保验工作进展,做好相关承保、理赔工作,提升农村群众抵御灾 害风险的能力等 主要标的数量:1批 主要标的单价:428751 合同金额:428751元 履约期限、地点等简要信息:履约期限:保险期限为一年,即2025年7月4日零时至2026年7月3日24时;地点:威县境内 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期:2025年07月29日 八、合同公告日期:2025年07月29日 九、其他补充事宜: