天津办公耗材采购合同公告(中新天津生态城管理委员会2025)



中新天津生态城管理委员会办公室中新天津生态城管理委员会办公室采购办公耗材项目_第1包(项目编号:ECO-CITYGP-TDZX-2025-009)合同公告
发布日期:2025年07月29日发布来源:中新天津生态城管理委员会办公室

一、合同编号 :津采同〔2025〕366312号

二、合同名称 :中新天津生态城管理委员会办公室采购办公耗材项目_第1包

三、项目编号 :ECO-CITYGP-TDZX-2025-009

四、项目名称 :中新天津生态城管理委员会办公室采购办公耗材项目_第1包

五、合同主体

采购人(甲方):中新天津生态城管理委员会办公室

地址 :中新天津生态城安正路188号

联 系 方 式 :022-66328827

供应商(乙方):天津市天巍科技有限公司

地址 :天津市南开区北草坝金坪路4号三层A301(科技园)

联 系 方 式 :15222381995

六、合同主要信息

主要标的名称:中新天津生态城管理委员会办公室采购办公耗材项目_第1包

规格型号:详见附件

主要标的数量:1

主要标的单价:93.16(万元)

合同金额: 93.16(万元)

履约期限、地点等简要信息:履约期限:起始日期:2025年07月28日,完成日期:2026年07月27日、地点:中新天津生态城

采购方式:公开招标

供应商账户名称:天津市天巍科技有限公司

供应商账号:02190801040015852

供应商账户开户行:农行西湖道支行

统一社会信用代码:911201047384882760

企业办公电话:022-27425883

七、合同签订日期:2025年07月28日

八、合同公告日期:2025年07月29日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

合同.pdf

中新天津生态城管理委员会办公室
2025年07月29日