UPS设备更新改造项目采购合同公告(全国海关信息中心(全国海关电子通关中心)2025)
全国海关信息中心总署机房UPS设备更新改造项目合同公告
中国机电工程招标有限公司受全国海关信息中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对全国海关信息中心总署机房UPS设备更新改造项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:全国海关信息中心总署机房UPS设备更新改造项目
项目编号:CMEETC-257ER131EE217
项目联系方式:
项目联系人:李晓茹
项目联系电话:88018616-8065
采购单位联系方式:
采购单位:全国海关信息中心
采购单位地址:北京市东城区金宝街63号710室
采购单位联系方式:王老师010-87163333
代理机构联系方式:
代理机构:中国机电工程招标有限公司
代理机构联系人:李晓茹、刘伟、张博88018616-8065、15931332841
代理机构地址: 北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔14层
一、采购项目内容
/
二、开标时间:2025年06月10日 13:30
三、其它补充事宜
一、合同编号:/
二、合同名称:全国海关信息中心总署机房 UPS 设备更新改造设备采购合同
三、项目编号:CMEETC-257ER131EE217
四、项目名称:全国海关信息中心总署机房UPS设备更新改造项目
五、合同主体
采购人(甲方):全国海关信息中心
地 址:北京市东城区金宝街63号
联系方式:详见合同附件
供应商(乙方):北京金恒创新科技有限公司
地 址:北京市海淀区上地十街1号院5号楼7层716
联系方式:详见合同附件
六、合同主要信息
主要标的名称:全国海关信息中心总署机房UPS设备更新改造项目
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额:人民币866000.00元
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年6月30日
八、合同公告日期:2025年7月29日
九、其他补充事宜:无
四、预算金额:
预算金额:92.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
全国海关信息中心总署机房UPS设备更新改造项目
品目
服务/其他服务
采购单位
全国海关信息中心
行政区域
北京市
公告时间
2025年07月29日 15:59
开标时间
2025年06月10日 13:30
预算金额
¥92.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李晓茹
项目联系电话
88018616-8065
采购单位
全国海关信息中心
采购单位地址
北京市东城区金宝街63号710室
采购单位联系方式
王老师010-87163333
代理机构名称
中国机电工程招标有限公司
代理机构地址
北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔14层
代理机构联系方式
李晓茹、刘伟、张博88018616-8065、15931332841
附件:
附件1
海关UPS电源合同2pdf.pdf