车辆维修费 车辆维修和保养服务采购合同公告(淄博市淄川区人力资源和社会保障局2025)
淄博市淄川区人力资源和社会保障局人社局24年080,51号车辆维修费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370302000202501000651A_001
二、合同名称:人社局24年080,51号车辆维修费
三、采购项目编码:SDGP370302000202501000651
四、采购项目名称:人社局24年080,51号车辆维修费
五、合同主体
采购人:淄博市淄川区人力资源和社会保障局
地址:
联系方式:0533-5281124
供应商(乙方):淄博健达汽车维护有限公司
地址:山东省淄博市淄川区立交桥北80米路西
联系方式:13864312750
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
汽车
1
0.3234
0.3234
履约期限、地点等简要信息:淄川区人社局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-07-29
八、合同公告日期:2025-07-30
九、其他补充事宜:
人社局24年08051号车辆维修费合同.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上号车辆维修费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定淄博健达汽车维护然H4AMnG二、维修保养明细1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370302000202501000651计划编号:37030200080200120250020包号:淄博市淄川区人力资源和社会保障局(甲方)所需人社局24年080,51有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁C5S080明锐牌2024.5.42024.10.1412201102011鲁CA3E51桑塔纳2024.4.122024.10.1512122301223维修保养合计费用人民币:3234元,大写:叁仟贰佰叁拾肆元整。其中,工时费合计:0元,材料费合计:3234元。车牌号:鲁C5S080送修送保日期:2024.10.14材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)雨刮器片120机油368升降器开关110锁止开关185.01空调制冷剂259.98堵漏剂75.01抽空打压120机油368机油格105空气格105空调滤芯105喷水电机90客el上A3然F4AMnG1售-1h标8车牌号:鲁CA3E51送修送保日期:2024.10.14材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油368机油格45空气格65空调滤芯75贴膜520雨刮器片120纳米巾30