遵义市篮球场改造工程采购合同公告(遵义市红花岗区教育体育局2025)
建设工程施工合同
一、合同编号:GF-2017-0201
二、合同名称:建设工程施工合同
三、项目编号(财政):GZZL-2025-61号
四、项目名称:遵义市第二初级中学篮球场改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):遵义市红花岗区教育体育局
地 址:遵义市红花岗区中华南路71号
联系方式:13595282848
供应商(乙方):贵州天坤建筑工程有限公司
地 址:贵州省遵义市红花岗区北京路街道中建大厦7楼
联系方式:18984275280
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:遵义市第二初级中学篮球场改造工程
数量:1
中标价(元):655240.76
规格型号(或服务要求):
施工范围:工程量清单所示范围
施工工期: 2个月
项目经理:殷俊
执业证书信息:贵2522016201736928
2.合同金额(元):655240.76
3.履约期限、地点等简要信息:工期:60天;地点:遵义市第二初级中学校区
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025-07-20
八、合同公告日期:2025-07-30
九、其他补充事宜
无
文件预览:
合同公告.pdf
一、合同编号:GF-2017-0201二、合同名称:建设工程施工合同三、项目编号(财政):GZZL-2025-61号四、项目名称:遵义市第二初级中学篮球场改造工程五、合同主体采购人(甲方):遵义市红花岗区教育体育局地址:遵义市红花岗区中华南路71号联系方式:13595282848供应商(乙方):贵州天坤建筑工程有限公司地址:贵州省遵义市红花岗区北京路街道中建大厦7楼联系方式:18984275280六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:遵义市第二初级中学篮球场改造工程数量:1中标价(元):655240.76规格型号(或服务要求):施工范围:工程量清单所示范围施工工期:2个月项目经理:殷俊执业证书信息:贵25220162017369282.合同金额(元):655240.763.履约期限、地点等简要信息:工期:60天;地点:遵义市第二初级中学校区4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025-07-20八、合同公告日期:2025-07-30九、其他补充事宜无