台式计算机采购合同公告(讷河市老干部服务中心2025)
一、合同编号:KC-20250729024913-2250
原合同编号:KC-20250729024913-2250
二、合同名称:KC-20250729024913-2250
原合同名称:KC-20250729024913-2250
三、项目编号:讷政采计划{2025}00583
四、项目名称:关工委购置办公设备
五、合同主体
采购人(甲方):讷河市老干部服务中心
地址:讷河市
联系方式:15636548062
供应商(乙方):讷河市信联电脑商城
地址:康安路131号
联系方式:15946456519
原合同变更条款号:KC-20250729024913-2250
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
台式计算机19包 UNIS D3830 G3 3010
4(台)
¥5,000.00
¥20,000.00
台式计算机19包 UNIS D3830 G3 3010 CPU 海光C86-3G 3350 显卡 2G 内存 8G 硬盘256+1T
合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2025年07月25日至2025年07月31日
履约地点:讷河市老干部服务中心
采购方式:框架协议采购
七、合同变更日期
2025年07月30日
八、合同公告日期
2025年07月30日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
讷河市老干部服务中心
2025年07月30日