电梯采购合同公告(新干县机关事务中心2025)
[赣百纳政采字2025-003号第二次]新干县行政中心大楼电梯采购项目(第二次)
[2025-07-30]
新干县行政中心大楼电梯采购项目(第二次)
一、合同编号:
吉购2025F001389855
二、合同名称:
政府采购合同
三、项目编号:
赣百纳政采字2025-003号第二次
四、项目名称:
新干县行政中心大楼电梯采购项目(第二次)
五、合同主体:
采购人(甲方):新干县机关事务中心本级
地址:江西省吉安市新干县行政中心大楼
联系方式:15079607374
供应商(乙方):江西穗佳机电设备有限公司
地址:江西省吉安市吉州区吉州大道40号景虹印象城写字楼办公室7-02、7-03、7-04、7-05、7-06号
联系方式:0796-8682567
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
新干县行政中心电梯采购项目
奥的斯机电
otis electric6000
1
811500.0
合同金额:811500.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2025年07月30日
八、合同公告日期:
2025年07月30日
九、其他补充事宜:
无
附件下载:
1.jpg
附件下载:
3.jpg
附件下载:
2.jpg
附件下载:
中标通知书.jpg
附件下载:
5.jpg
附件下载:
7.jpg
附件下载:
6.jpg
附件下载:
4.jpg