维修改造工程 维修改造工程监理采购合同公告(2025)
监督部门
沈阳市于洪区发展和改革局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
王先生
监督部门电话
024-25320412
标段(包)名称
于洪区新城一小等20所学校维修改造工程监理
标段(包)编号
202521010090232165003
原开标时间
2025-08-14T01:00:00.000+0000
修改后的开标时间
null
文件澄清与修改其他内容
1.澄清内容(一) 本项目第三章 评标办法 资信业绩评分标准中企业业绩变更为:业绩类别及专业:【监理类-房屋建筑工程-不限专业】(新建或改造工程) 年份:2022年1月1日至投标截止时间 规模要求:合同金额0万元(含)以上 分值:2分/个,满分:6分。 注:业绩以住建领域主体信息库A类入库信息为准,时间以合同签订时间为准。 2.澄清内容(二) 本项目第三章 评标办法 资信业绩评分标准中总监理工程师资历(业绩)变更为: 评审内容:总监理工程师资历(业绩) 业绩类别及专业:【监理类-房屋建筑工程-不限专业】(新建或改造工程) 年份:2022年1月1日至投标截止时间 规模要求:合同金额0万元(含)以上 分值:2分/个,满分:2分。 注:业绩以住建领域主体信息库A类入库信息为准,时间以合同签订时间为准。 其他内容不变。
文件澄清与修改编制人
任俏
文件澄清与修改编制人联系电话
024-25290088