皮卡车采购合同公告(吴堡县林业产业服务中心2025)



一、合同编号:HT-吴堡县-2025-00029

二、合同名称:购车合同

三、项目编号:ZCSP-吴堡县-2025-00183

四、项目名称:吴堡县林业产业服务中心关于封山禁牧皮卡车的采购

五、合同主体

采购人(甲方):吴堡县林业产业服务中心
地址:吴堡县宋家川镇新建街111号林业局大楼三层
联系方式:09126521697
供应商(乙方):榆林沐日成琦商贸有限公司
地址:榆林市上郡南路榆兴汽贸综合市场
联系方式:09123824483

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
皮卡车
1(辆)
¥119,200.00
¥119,200.00
长城牌皮卡车,国六排放标准,2.0T 排量

合同金额: 119,200.00元,大写(人民币):壹拾壹万玖仟贰佰元整
履约期限:2025年07月03日至2025年07月18日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2025年07月03日

八、合同公告日期

2025年07月30日

九、其他补充事宜

合同附件:
购车合同1.pdf
吴堡县林业产业服务中心
2025年07月30日

合同编号:HT一吴堡县-2025-00029购车合同甲方(售车方):榆林沐日成琦商贸有限公司吴堡县林业户业服务中心乙方(购车方):甲乙双方在平等、自愿和协商一致的基础上就汽车买卖签订本合同。第一条、商品车信息品牌名称配置简述长城长城包车辆型号车身颜色单价(元/台)数量(台)CC10308A218白119200车架号::LGWDB614251059472车款总计:¥119200元,大写:佰堂拾鱼万玖仟贰佰拾元整。注释1,以上价格不含汽车上牌、购置税、保险、贷款手续费和抵押等各种税费。注木全同约定的车辆必须符合国家相关质量标准,符合汽车制造商出厂质量检验标准:必须是经临家有关部门公布备案的汽车产品,并能通过公安交通管理部门检测,可上牌行驶的汽车。第二条、付款方式1.合同签订之日,乙方向甲方交纳定金元(定金收据编号:),如乙方不按约定履行本合同,则无权要求甲方返还定金:甲方不按约定履行本合同,应当无条件向乙方返还定金。1_种方式向甲方支付车款:2.乙方选择下述第A乙方于2025年7月3日前向甲方一次性支付全部车款。B.汽车消费贷款方式,另见甲乙双方签订的《汽车消费贷款合同》,作为本合同附件。第三条、交车时间和地点1.交车时间:2025年1月14日2.交车地点:榆兴汽贸综合市场第四条、本合同约定的车辆享受三年10万公里质保,具体细则以厂家保修手册为准。第五条、特别约定第六条、本合同自双方签字或盖章之日起生效,本合同壹式两份,甲乙双方各执壹份。甲方(章):榆林沐日成琦商贸有限公司地址:上郡南路榆兴汽贸综合市场电话:0912-3824483帐号:638556026开户行:中国民生银行股份有限公司榆林分行营业部7月日签订日期:2025年乙方(章):地址:乙方授权代表:Ayy电话:手机:签订日期:2025年月3日甲方出纳:甲方销售顾问:甲方销售经理: