镇江市修编 专业技术服务/其他专业技术服务采购合同公告(镇江市润州区水利局2025)


一、合同编号:JSZC-321111-FW2025-00445
二、合同名称:镇江市润州区“一河一策”修编项目合同
三、项目编号:JSZC-321111-FW2025-00445
四、项目名称:镇江市润州区“一河一策”修编项目
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市润州区水利局
联系方式:13775358110
供应商(乙方): 江苏瀚蓝信息科技有限公司
联系方式: 15380316683
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:镇江市润州区“一河一策”修编项目
项目编号:JSZC-321111-FW2025-00445
比选方式: 公开比选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
项目预算: ¥120000.0
项目地点: 镇江市润州路5号
采购单位: 镇江市润州区水利局
联系人姓名: 张明
联系电话: 13775358110
固定电话: 0511-85620040
2.合同金额: 108800.0
3.履行时间(期限): 190天
七、合同签订日期: 2025-06-26
八、合同公告日期: 2025-07-30 10:29
合同。.pdf