云南省系统软件 版式软件采购合同公告(云南省文山壮族苗族自治州中级人民法院2025)
一、合同编号:
4530000HT20251683501
二、合同名称:
关于系统软件的网上超市合同
三、项目编号:
4530000JH202516835
四、项目名称:
版式软件(OFD版式办公套件)
五、合同主体
采购人(甲方):
云南省文山壮族苗族自治州中级人民法院
地 址:
文山市凤凰路55号
联 系 方 式 :
2199053
供应商名称(乙方):
昆明金碧办公设备有限公司
地 址:
昆明市
联 系 方 式 :
19806961129
六、合同主要信息
主要标的名称:
版式软件(OFD版式办公套件)
规格型号(或服务要求):
版式软件(OFD版式办公套件)
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
0.052
合同金额(万元):
0.052
履约期限、地点等简要信息:
文山州中级人民法院
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-07-29
八、合同公告日期:
2025-07-31 至 2025-08-01
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
计划编报表-版式软件ofd.pdf
2025/6/3010:42ReportShow每页显示10000采购单位名称云南省文山壮族苗族白治州中级人民法院采购计划编号:4530000JH202516835(盖章):(盖章):采购单位机构代码201106单位分管领导或授权领导签学经办部门负责人签字的问号计划名称版式软件(OFD版式办公套件)单位财务负责人签字(盖财务章00司步经办人签字经办人联系电话(座机)0876-2199053经办人联系电话机)3887519003填报时间2025-06-30资金总额(元)资金来源财政性资金来源文号或其他说明1,900.00公共财政预算(1)文号:云财政法(2025)2号:金额:1900元:说明:无拟报组织形式:政府集中采购拟报采购方式:其他-网上直购是否协议/定点:否是否追加合同:否编报说明:(采购方式选择说明)版式软件(OFD版式办公套件)本计划预算总额:620.00元申报内容:620.00元标段代码序号财政部政府采购品目项目名称是否进口数量计量单位预算单价(元)金额(元)交货地点/备注11(A08060301)基础软件版式软件(OFD版式办公套件)否2.00套310.00620.00备注:1.本表由“政府采购管理信息系统”自动生成,由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”中。2.进口产品需按相关规定事先核准。1/11si.yngp.crRepori-PesultActor.?reportld=c89704%5033-4153-b3db-c.:5951ffc&planid=23509110.197a48c4938.7551/1