全过程工程咨询服务采购合同公告(安庆市安汇港务有限公司2025)
安徽中信工程咨询有限责任公司
履约信息详情
主体代码:
913401007627859326
主体名称:
安徽中信工程咨询有限责任公司
主体类型:
法人
主体角色:
投标人
交易项目编号:
GC-AQ-2022-138
交易项目名称:
安庆港中心港区皖河新港一期全过程工程咨询服务
标段编号:
GC-AQ-2022-138-1
标段名称:
安庆港中心港区皖河新港一期全过程工程咨询服务
合同金额(元):
10560000.000000
合同结算金额(元):
10560000.000000
合同工期(天):
1095
实际工期(天):
1095
合同签署时间:
2022-09-01 09:15:18
履约信息递交时间:
2025-07-31 12:00:27
安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格
质量达标情况:
合格
发布部门:
安庆市安汇港务有限公司
来源区划:
安庆市
处理文件文号:
GC-AQ-2022-138