办公家俱 会议桌采购合同公告(聊城市茌平区冯官屯镇人民政府2025)
冯官屯镇武装部办公家俱购买项目合同公示
聊城市茌平区冯官屯镇人民政府冯官屯镇武装部办公家俱购买项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP371503000202501001161C_001
二、合同名称:冯官屯镇武装部办公家俱购买项目
三、采购项目编码:SDGP371503000202501001161
四、采购项目名称:冯官屯镇武装部办公家俱购买项目
五、合同主体
采购人:聊城市茌平区冯官屯镇人民政府
地址:聊城市茌平区冯官屯镇人民政府
联系方式:0635-4512001
供应商(乙方):茌平县伟豪商贸有限公司
地址:山东省聊城市茌平县振兴街道办事处振兴路东首东亚家居广场
联系方式:15964351890
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
会议桌
032
1
0.43
0.43
履约期限、地点等简要信息:合同签订后5日内,冯官屯镇政府
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-07-31
八、合同公告日期:2025-07-31
九、其他补充事宜:
附件:
冯官屯镇武装部办公家俱购买项目合同 C.pdf
客el上A3然H4AMnG1h标8山东省政府采购合同(货物类)项目名称:冯官屯镇武装部办公家俱购买项目合同编号:SDGP371503000202501001161C_001计划编号:37150300061600020250008售-1采购人:聊城市茌平区冯官屯镇人民政府供应商:茌平县伟豪商贸有限公司采购代理机构:聊城市采购中心签订时间:二〇二五年七月三十一日采购人(全称):聊城市茌平区冯官屯镇人民政府供应商(全称):茌平县伟豪商贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国产品质量法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就冯官屯镇武装部办公家俱购买项目(SDGP371503000202501001161)采购与供应事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:冯官屯镇武装部办公家俱购买项目2.供货地点:合同签订后5日内,冯官屯镇政府。3.供货内容和范围:百帝王会议桌(1400*4800)一张二、供货期2025年8月4日三、质量标准人符合行业标准。四、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)肆仟叁佰元(¥4,300.00元);2.合同价格形式:固定总价。五、项目经理高玉红。供应商项目经理:六、资金来源预算内资金4,300.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。七、付款方式回一次性支付方式:货物验收合格后,10日内结清货款。口分期支付方式口其他支付方式:八、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2客2.供应商承诺按照法律规定及合同约定供货,确保质量和安全,不进行转包elA3然HAMnG法定代表人:,法定代表人:1售-1h及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。上3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。九、签订时间本合同于2025年7月31日签订。十、签订地点本合同在冯官屯镇政府签订。十一、合同生效本合同自签订之日起生效。十二、合同份数本合同一式肆份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执贰份。采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 聊城市茌平区冯官屯镇人民政府(签字)住所:山东省聊城市茌平县振兴街道办事处振兴路东首东亚家居广场法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:0635-4512001电 话:15964351890传真:传真:开户银行:开户银行:中国工商银行股份有限公司茌平支行账号:账号:1611002609200286063