自来水管改造工程施工 自来水管改造工程采购合同公告(南开大学2025)



一、合同编号: 2025627BGY0019
二、合同名称: 南开大学八里台校区学生西区公寓室外自来水管改造工程施工合同
三、项目编号: NK2025G012
四、项目名称: 南开大学八里台校区学生西区公寓室外自来水管改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 南开大学
地 址: 天津市南开区卫津路94号
联系方式:蔺颇 15620982703
供应商(乙方):山东省显通安装有限公司
地 址:山东省肥城市泰东路008号
联系方式:李宪洋 18769866601
六、合同主要信息
主要标的名称:南开大学八里台校区学生西区公寓室外自来水管改造工程
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1
主要标的单价:1194129.30
合同金额: 119.412930万元
履约期限、地点等简要信息:2025年7月5日-2025年8月20日,南开大学八里台校区。
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-07-04
八、合同公告日期: 2025-07-31
九、其他补充事宜:无
附件:

西区自来水工程扫描件2025.7.10.pdf

西区自来水工程扫描件2025.7.10.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。