地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作采购合同公告(石棉县自然资源和规划局2025)
一、合同编号: N5118242025000040-1
二、合同名称: 石棉县2025年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作
三、项目编号: N5118242025000040
四、项目名称: 石棉县2025年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作
五、合同主体
采购人(甲方): 石棉县自然资源和规划局
地 址: 石棉县玉泉路33号
联系方式:0835-8860343
供应商(乙方):四川省华地建设工程有限责任公司
地 址:成都市一环路北二段三号
联系方式:028-93182261
六、合同主要信息
主要标的名称:石棉县自然资源和规划局石棉县 2025 年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:555000.000000元
合同金额: 55.500000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-05-26
八、合同公告日期: 2025-07-31
九、其他补充事宜:
附件:
石棉县2025年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作合同书.pdf
石棉县2025年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作合同书.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
合同编号:石棉县2025年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作合同书项目名称:石棉县2025年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作项目地点:四川·石棉县采购人(甲方):石棉县自然资源和规划局供应商(乙方):四川省华地建设工程有限责任公司签订日期:2025年5月26日签订地点:四川·石棉县CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App石棉县2025年地质灾害防范技术支撑及汛期公路沿线隐患排查工作合同政府采购合同编号:N5118242025000040签订地点:石棉县自然资源和规划局签订时间:2025年5月26日采购人(甲方):石棉县自然资源和规划局采购人地址:石棉县玉泉路33号供应商(乙方):四川省华地建设工程有限责任公司供应商地址:成都市一环路北二段三号根据化人民北和国早注曲化人早共和国政内平购法化人CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App