车辆维修和保养服务采购合同公告(乳山市下初镇人民政府2025)
乳山市下初镇人民政府鲁KUD257维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP371083000202501001410A_001
二、合同名称:鲁KUD257维修
三、采购项目编码:SDGP371083000202501001410
四、采购项目名称:鲁KUD257维修
五、合同主体
采购人:乳山市下初镇人民政府
地址:乳山市下初镇政府驻地
联系方式:13156093756
供应商(乙方):乳山市盛茂汽车服务有限公司
地址:山东省威海市乳山市城区街道天津路72-1号
联系方式:18506312181
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
042511
1
0.0865
0.0865
履约期限、地点等简要信息:乳山市城区街道
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-07-21
八、合同公告日期:2025-07-31
九、其他补充事宜:
鲁257维修合同20250721.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上山东省政府采购网上商城采购,确定乳山市盛茂汽车服务有限公司(乙方)然H4AMnG售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371083000202501001410计划编号:37108300020017120250021包号:乳山市下初镇人民政府(甲方)所需鲁KUD257维修(项目名称)通过为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁KUD257大众帕萨特2025.7.182025.7.21配件质保半年604.9260.1865维修保养合计费用人民币:865元,大写:捌佰陆拾伍圆。其中,工时费合计:260.1元,材料费合计:604.9元。二、维修保养明细车牌号:鲁KUD257送修送保日期:2025.7.18工时费用:1维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)电子扇、机盖拉手、氟利昂、防冻液、玻璃水、8.6730260.1材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价费用小材料名称品牌材料属性数量进价(元)率(%)计(元)电子扇1324.078350机盖拉手113.8814.9氟利昂146.38100防冻液1111.118120玻璃水29.26820客el上A3然F4AMnG1售-1h标8