课桌凳 办公桌采购合同公告(济宁高新技术产业开发区接庄中心中学2025)



接庄大郝中学学生课桌凳采购合同公示

济宁高新技术产业开发区接庄中心中学接庄大郝中学学生课桌凳采购采购合同公示

一、合同编号:SDGP370890000202501000165A_001
二、合同名称:接庄大郝中学学生课桌凳采购
三、采购项目编码:SDGP370890000202501000165
四、采购项目名称:接庄大郝中学学生课桌凳采购
五、合同主体
采购人:济宁高新技术产业开发区接庄中心中学
地址:山东省济宁市接庄街道办事处宋楼村驻地
联系方式:13562782005
供应商(乙方):济宁宇达信息科技有限公司
地址:山东省济宁市任城区阜桥街道海关路府河小区23号楼4单元6层602
联系方式:18653707371
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

办公桌
YJ-02
50
0.044
2.2

履约期限、地点等简要信息:济宁高新区大郝中学
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-08-05
八、合同公告日期:2025-07-31
九、其他补充事宜:

附件:

接庄大郝中学学生课桌凳采购合同.pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:接庄大郝中学学生课桌凳采购合同编号:SDGP370890000202501000165A_001采购编号:37089000085500320250006A甲方(采购人):济宁高新技术产业开发区接庄中心中学标8乙方(供应商):济宁宇达信息科技有限公司客采购人(甲方)所需的学生课桌凳(入围货物名称)与济宁宇达信息科技el有限公司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币22,000.00元,大写:贰G四、付款途径1售-1标8民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。万贰仟元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:济宁宇达信息科技有限公司开户银行:济宁农村商业银行薛口支行帐号:2500035804205000012135☑国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付h预算内资金22,000.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式客项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方el支付全部款项,即人民币22000.00元,大写:贰万贰仟元整。上A3任由采购人在签订合同时加以约定)。然F4事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。AMn单位名称(公章):G1法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)售-1h标8六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起7日内交付(自2025年8月5日起至2025年8月12日止)。2、交付地点:济宁高新区大郝中学七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽甲方:济宁高新技术产业开发区接庄中心中学电话:13562782005签订日期:乙方:济宁宇达信息科技有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18653707371签订日期: