互联网接入服务定点服务采购合同公告(和林格尔县职业高级中学2025)
和林格尔县职业高级中学和林格尔县职业高级中学互联网接入服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-969476
二、合同名称:
和林格尔县职业高级中学互联网接入服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-681689
四、项目名称:
和林格尔县职业高级中学互联网接入服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):和林格尔县职业高级中学
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_和林格尔县和林格尔县职业高级中学
联系方式:15124711165
供应商(乙方):中国电信股份有限公司呼和浩特分公司
地址:内蒙古呼市如意开发区西蒙奈伦9号楼
联系方式:18047100355
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
130700,采购数量:124.0000;
1(年)
¥130,700.00
¥130,700.00
CPU云桌面:4C8G80G200G,数量41台;
GPU云桌面:4C8G2Q120G200G,数量82台;
互联网专线:450M ,数量:1
云桌面一体机:123台
合同金额: 130,700.00元,大写(人民币):壹拾叁万零柒佰元整
履约期限:2025年09月01日至2026年08月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年07月31日
八、合同公告日期
2025年07月31日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
和林格尔县职业高级中学互联网接入服务定点服务采购合同.pdf
和林格尔县职业高级中学
2025年07月31日