深圳市清扫保洁服务采购合同公告(深圳市光明区市政环境综合服务中心2025)



【延续合同】光明区区管市政道路茅洲河以西片区清扫保洁服务合同公示

合同公告
一、合同编号:HT_GMCG2023000099 A
二、合同名称:【延续合同】光明区区管市政道路茅洲河以西片区清扫保洁服务
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:GMCG2023000099 A
四、项目名称:光明区区管市政道路茅洲河以西片区清扫保洁服务
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市光明区市政环境综合服务中心
地址:深圳市光明区光明街道华夏二路商会大厦13楼
供应商(乙方):深圳市辰达市政服务有限公司
地址:深圳市光明区公明街道公明社区富豪花园公路局办公楼A601
六、合同主要信息
主要标的名称:光明区区管市政道路茅洲河以西片区清扫保洁服务
规格型号(或服务要求):光明区区管市政道路茅洲河以西片区清扫保洁服务
主要标的数量:1
主要标的单价:35429793.43
合同金额:35429793.43
履约期限、地点等简要信息:履约期限2025年8月1日至2026年7月31日,地点为光明区区管市政道路
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-07-31
八、合同公告日期:2025-08-01
九、其他补充事宜:

光明区区管市政道路茅洲河以西片区清扫保洁服务承包合同书(第三年)(签订版).pdf