集体设施大棚建设工程 大棚建设工程采购合同公告(志丹县双河镇侯市便民服务中心2025)
一、合同编号:ZDCG2025-020CS
二、合同名称:何沟村村集体设施大棚建设工程
三、项目编号:ZDCG2025-020CS
四、项目名称:何沟村村集体设施大棚建设工程
五、合同主体
采购人(甲方):志丹县双河镇侯市便民服务中心
地址:志丹县侯市
联系方式:13509110841
供应商(乙方):陕西华南顺建筑工程有限公司
地址:延安市志丹县
联系方式:13772254600
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
大棚建设工程
1(项)
¥700,000.00
¥700,000.00
无
合同金额: 700,000.00元,大写(人民币):柒拾万元整
履约期限:2025年07月26日至2025年09月26日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年07月25日
八、合同公告日期
2025年08月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
何沟大棚.pdf
志丹县双河镇侯市便民服务中心
2025年08月01日