消毒柜 洗碗机 毛巾消毒柜 洗衣机采购合同公告(昆山市淀山湖中心幼儿园2025)



一、合同编号:3205839880022025000801

二、合同名称:关于消毒柜/洗碗机的网上商城合同
三、项目编号:2571101000023248237
四、项目名称:昆山市淀山湖中心幼儿园网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):昆山市淀山湖中心幼儿园
地 址:/
联系方式:13914955236
供应商(乙方):快购达集团有限公司
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号
联系方式:18651666113

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:康宝 MPR30B-2Z 毛巾消毒柜 立式小型(单位 台) 数量:1.00 单价(元):990.00 规格型号(或服务要求):MPR30B-2Z

主要标的名称:海尔(Haier)波轮洗衣机全自动小型 10公斤大容量 超净洗 立体蝶型水流 桶自洁 原厂品质 以旧换新EB100M30Pro1 数量:1.00 单价(元):899.00 规格型号(或服务要求):EB100M30Pro1

2.合同金额(元):1889.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2025年07月31日
八、合同公告日期:2025年08月01日
九、其他补充事宜:无