公务用车保险采购合同公告(鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站2025)



鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站公务用车保险政府采购合同公告

一、合同编号:202509527

二、合同名称:公务用车保险

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]09527号

四、项目名称:公务用车保险

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站
地址:康巴什区兴泰商务广场CBD T2
联系方式:0477-8586993
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司鄂尔多斯市分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛西街
联系方式:13347062668

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务用车保险
1(辆)
¥5,244.59
¥5,244.59
保险

合同金额: 5,244.59元,大写(人民币):伍仟贰佰肆拾肆元伍角玖分
履约期限:2025年07月31日至2026年07月30日
履约地点:康巴什
采购方式:

七、合同签订日期

2025年07月31日

八、合同公告日期

2025年08月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
蒙K51379.pdf
鄂尔多斯市交通建设工程质量监督站
2025年08月01日