档案柜采购合同公告(杜尔伯特蒙古族自治县医疗保障局2025)
一、合同编号:JD-20250728083408-1529
原合同编号:JD-20250728083408-1529
二、合同名称:JD-20250728083408-1529
原合同名称:JD-20250728083408-1529
三、项目编号:DD25072815921020
四、项目名称:杜尔伯特蒙古族自治县医疗保障局文件柜电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):杜尔伯特蒙古族自治县医疗保障局
地址:杜尔伯特镇草原广场北侧小二楼
联系方式:13836742581
供应商(乙方):杜尔伯特蒙古族自治县辉达办公设备商店
地址:建安家园东侧
联系方式:13199088123
原合同变更条款号:预付款调整为进度款
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
档案柜
11(个)
¥720.00
¥7,920.00
符合采购需求
合同金额: 7,920.00元,大写(人民币):柒仟玖佰贰拾元整
履约期限:2025年07月30日至2025年08月04日
履约地点:杜蒙县医疗保障局
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年08月03日
八、合同公告日期
2025年08月03日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
杜尔伯特蒙古族自治县医疗保障局
2025年08月03日