办公椅采购合同公告(楚雄市妇女联合会2025)
一、合同编号:
4532301HT20250066301
二、合同名称:
关于办公椅的网上超市合同
三、项目编号:
4532301JH202500663
四、项目名称:
楚雄市群团联盟办公室办公椅
五、合同主体
采购人(甲方):
楚雄市妇女联合会
地 址:
楚雄市鹿城东路169号
联 系 方 式 :
13578493959
供应商名称(乙方):
楚雄山雄家具有限公司
地 址:
云南省楚雄彝族自治州楚雄市云南省楚雄开发区紫溪大道鹿港一号西区(兰缘家居馆内
联 系 方 式 :
13577808211
六、合同主要信息
主要标的名称:
办公椅
规格型号(或服务要求):
SX-WBY056
主要标的数量:
8
主要标的单价(万元):
0.144
合同金额(万元):
0.144
履约期限、地点等简要信息:
按照合同约定的商品信息,约定的送货时间送至约定的收货地址。
采购方式:
其他-网上直购
七、合同签订日期:
2025-07-25
八、合同公告日期:
2025-08-04 至 2025-08-07
九、其他补充事宜:
点击查看公告内容:
政府采购合同扫描件_已签章.pdf