模拟器采购合同公告(中国工程物理研究院物资部2025)
北斗三号卫星信号模拟器
一、合同编号
HTSB25071600296
二、合同名称
北斗三号卫星信号模拟器
三、项目编号
9605EB25061520
四、项目名称
北斗三号卫星信号模拟器
五、合同主体
采购人(甲方)
中国工程物理研究院物资部
采购人地址
四川省绵阳市游仙区绵山路64号物资部
采购人联系方式
0816-2493671
供应商(乙方)
湖南矩阵电子科技有限公司
供应商地址
长沙高新开发区尖山路39号长沙中电软件园一期16栋
供应商联系方式
18390831808
六、合同主要信息
主要标的名称
北斗三号卫星信号模拟器
规格型号(或服务要求)
GNS9000
主要标的数量
1台
主要标的单价
688000.00元
合同金额
688000.00元
履约期限、地点等简要信息
合同签订生效后6个月内完成交货,四川省绵阳市科学城
采购方式
竞争性磋商
七、合同签订日期
2025-08-04 00:00:00
八、合同公告日期
2025-08-04 00:00:00
九、其他补充事宜
无
十、附件
附件下载