车辆租赁费 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(临沂临港经济开发区投资促进局2025)
车辆租赁费合同公示
临沂临港经济开发区投资促进局车辆租赁费采购合同公示
一、合同编号:SDGP371396000202501000223A_001_001
二、合同名称:车辆租赁费
三、采购项目编码:SDGP371396000202501000223
四、采购项目名称:车辆租赁费
五、合同主体
采购人:临沂临港经济开发区投资促进局
地址:临沂临港经济开发区中兴商务企业发展中心
联系方式:15753930296
供应商(乙方):山东大汇通汽车贸易有限公司
地址:山东省临沂市临港经济开发区坪上镇竹园社区
联系方式:18105492307
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆及其他运输机械租赁服务
迈腾
1
0.98368
0.98368
履约期限、地点等简要信息:临沂临港经济开发区人民路1号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-14
八、合同公告日期:2025-08-04
九、其他补充事宜:
附件:
车辆租赁费合同(9836.8).pdf
客el车辆租赁政府采购凭证上然齐鲁云采网上商城定点直购采购,确定山东大汇通汽车贸易有限公司(乙方)为成交H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371396000202501000223计划编号:37139600000800120250010包号:临沂临港经济开发区投资促进局(甲方)所需车辆租赁费(项目名称)通过供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务轿车51临港临港、临沂、滕州临港、临沂、滕州2025.5.14-2025.6.1620小微型车辆租赁服务商务车71临港临沂、黄岛、青岛、莱西临沂、黄岛、青岛、莱西2025.5.26-2025.6.194租车事由到临沂、河东、罗庄、日照、江苏、上海、广东等地考察项目。同时,租车迎接上级部门检查;接待客商;重点项目现场会及市区业务对接。二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地小微型车辆租赁服务鲁Q1J898202601.416252025.5.14-2025.6.167474临港临港、临沂、滕州临港、临沂、滕州鲁WJT59142801.67772025.5.26-2025.6.192362.8临港临沂、黄岛、青岛、莱西临沂、黄岛、青岛、莱西客el上A3然F五、服务承诺4A以实际租用车辆规格,实际使用时间,回车里程为准计算租车费用。MnG1售-1h标8三、供应商实际租车报价说明费用以实际回车时间里程为准计算租车四、服务要求安全驾驶、车况良好,符合车辆安全行驶的条件。