A4黑白打印机采购合同公告(晋城市住房公积金管理中心(晋城市住房资金管理中心)2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-258721】
二、合同名称:
【晋城市住房公积金管理中心A4黑白打印机直接选定采购合同】
三、项目编号:
【DDHW-2025-165097】
四、项目名称:
【晋城市住房公积金管理中心A4黑白打印机采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【晋城市住房公积金管理中心】
地址:山西省晋城市晋城市市本级文昌东街1626号
联系人:李波
供应商(乙方):【晋城市谱光信息工程有限公司】
地址:山西省晋城市城区黄华街富达写字楼12层1205室
联系人:卫明明
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
恒安捷A4黑白激光打印机LP-M4016DNA
规格型号(或服务要求):
参数:黑白打印速度(页/分钟 ppm):40;标配纸盒数量:1;类型:黑白激光;首页输出时间(黑白):<=6.5;打印分辨率(水平):1200;打印分辨率(垂直):1200;无线网卡:无;有线网卡:有;双面功能:支持;内存容量(M≥):256M;耗材类型:鼓粉分离;网络打印:支持;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持,Windows,中标麒麟V6.0,中标麒麟V7.0,Windows及国产操作系统,中标麒麟/Linux/统信操作系统;中国节能产品认证证书编号:CEP2023A02010601020002;中国节能产品认证证书有效期:2028-03-06;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2022ELP04422261;中国环境标志产品认证证书有效期:2027-11-27;产地:山东;质保期限:1年;最大打印幅面:A4;月打印负荷(页):80000;;
2、合同金额(元):3290.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-07-29 09:53:35
八、合同发布日期:
2025-08-04 16:48:25
CEPREI上年总经理中国节能产品认证证书委托人名称和地址恒科科技产业有限公司威海市高区火炬路305-1号品牌恒安捷生产者(制造商)名称和地址恒科科技产业有限公司威海市高区火炬路305-1号生产企业名称和地址注册号:CEP2023A02010601020002恒科科技产业有限公司颁证日期:2023.03.07有效期至:2028.03.06,威海市高区火炬路305-1号本证书的有效性根据发证机构的定期监督获得保持产品名称/系列/规格/型号产品名称:激光打印机。系列/规格/型号:见附件注:本证书的相关信息可通过国家认监委网站www.cnca.gov.cn上查询或本机构电话+86-20-87236606查询。认证模式广州市增城区朱村街朱村大道西76号,产品检验+初始工厂检查+获证后监督邮编:511370认证依据的标准和技术要求GB21521-2014上述产品符合CEPREI-78-GM《节能产品认证实施规则复印机、总经理:打印机、传真机、扫描仪和多功能一体机》要求,特发此证。贸lHd33中国节能产品认证证书附件,第1页共1页LP-M4016DN;LP-M4016DNA;LP-M4016DNB;LP-M4016DNC;LP-M4016DND;LP-M4016DNS;LP-M3816DN;LP-M3816DNA;LP-M3816DNB;LP-M3816DNC;LP-M3816DND;LP-M3816DNS;LP-M3616DN;LP-M3616DNA;LP-M3616DNB;LP-M3616DNC;LP-M3616DND;LP-M3616DNS注:此附件与证书同时使用时有效。注册号:CEP2023A02010601020002颁证日期:2023.03.07有效期至:2028.03.06本证书的有效性根据发证机构的定期监督获得保持。。注:本证书的相关信息可通过国家认监委网站www.cnca.gov.cn上查询或本机构电话+86-20-87236606查询。广州市增城区朱村街朱村大道西76号邮编:511370总经理: