气排球赛采购合同公告(文山壮族苗族自治州教育体育局2025)
一、合同编号:
4532600HT2025010300101
二、合同名称:
组织2025年文山州首届青少年校园气排球赛合同
三、项目编号:
4532600JH202501030
四、项目名称:
组织2025年文山州首届青少年校园气排球赛
五、合同主体
采购人(甲方):
文山壮族苗族自治州教育体育局
地 址:
文山市开化街道河西路41号教育大厦
联系方式:
0876-2190662
供应商名称(乙方):
一诺体育(云南)有限公司
地 址:
云南省文山壮族苗族自治州文山市开化街道环城北路639号
联系方式:
18087321657
六、合同主要信息
主要标的名称:
组织2025年文山州首届青少年校园气排球赛
规格型号(或服务要求):
详见公告
主要标的数量:
1
主要标的单价(万元):
69.852
合同金额(万元):
69.852
履约期限、地点等简要信息:
履约期限:自签订合同至赛事活动组织结束。服务地点:云南省文山州。
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025-08-04
八、合同公告日期:
2025-08-05 至 2025-08-07
九、其他补充事宜:
无
点击查看公告内容:
青少年气排球合同(盖章).pdf