公园广场维修采购合同公告(兰西县城市管理综合行政执法大队2025)
一、合同编号:ZBJ-20250710013317-7777
原合同编号:ZBJ-20250710013317-7777
二、合同名称:ZBJ-20250710013317-7777
原合同名称:ZBJ-20250710013317-7777
三、项目编号:532dbe8de39c44f388a972d0f6262ff0
四、项目名称:公园广场维修项目
五、合同主体
采购人(甲方):兰西县城市管理综合行政执法大队
地址:兰西县新生社区原县幼儿园楼下
联系方式:15245598688
供应商(乙方):兰西县新达市政工程有限公司
地址:兰西县北安乡北安乡朱家围子屯
联系方式:16724551333
原合同变更条款号:施工方银行账号输入错误
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公园广场维修项目
1(24926.69)
¥24,926.69
¥24,926.69
满足群众日常休闲健身需求,符合国家相关规定及验收标准。
合同金额: 24,926.69元,大写(人民币):贰万肆仟玖佰贰拾陆元陆角玖分
履约期限:2025年07月11日至2025年07月18日
履约地点:兰西县
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年08月04日
八、合同公告日期
2025年08月04日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
兰西县城市管理综合行政执法大队
2025年08月04日