新车装饰 车辆维修 车辆装饰采购合同公告(黄冈市市场监督管理局2025)
一、合同编号:421100-2025-01783
二、合同名称:车辆维修采购合同
三、项目编号:421100-2025-01783
四、项目名称:0070新车装饰
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市市场监督管理局本级
2、地址:新港二路17号
3、联系方式:15098005753
4、供应商(乙方):黄冈市黄州区新大陆一站式汽车服务中心
5、地址:黄冈
6、联系方式:15171623333
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆装饰
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:3560元
5、合同金额:0.356(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年07月29日至2025年08月30日;履约地点:黄州
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2025-01783
七、合同签订日期:2025-07-30
八、合同公告日期:2025-08-04
九、其他补充事宜:
无
相关下载
扫描全能王 2025-08-04 14.43.pdf
车辆维修采购合同甲方(采购人):黄冈市市场监督管理局乙方(供应商):黄冈市黄州区新大陆一站式汽车服务中心供应商地址:黄冈市黄州区益民路28号企业规模:小型企业特性:无根据工作需要,甲方(采购人)经询价,与乙方(供应商)达成采购协议。1.采购内容:鄂JFF0070车辆维修及保养2.价款:合计:3560元3.采购日期:2025年7月30日4.供应商名称:黄冈市黄州区新大陆一站式汽车服务中心统一社会信用代码:92421102MA4A33M75J开户行:黄冈农村商业银行东门支行帐号:82010000006116915联系人:马勇电话:15171623333质量要求:乙方保证甲方车辆维修质量,如质保期内(国家政策行业规定)出现配件质量问题,乙方免费维修。该合同一式两份,双方各持有一份。如有未尽事项,双方应友好协商。如一方不履约,另一方应向市政府采购办公室报告。甲方(采购A盖章乙方(供应商张群签签2025年7月30cp0R2025年7月扫描全能王创建