社保政策宣传单印刷服务采购合同公告(海林市社会保险事业中心2025)
一、合同编号:ZBJ-20250801025817-7308
原合同编号:ZBJ-20250801025817-7308
二、合同名称:ZBJ-20250801025817-7308
原合同名称:ZBJ-20250801025817-7308
三、项目编号:fe27ef52eaae45bc953af56811fd37db
四、项目名称:社保政策宣传单印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):海林市社会保险事业中心
地址:海林市胜利街44号
联系方式:13946310258
供应商(乙方):海林市金太阳电脑广告部
地址:海林市奋斗路265号
联系方式:15645359456
原合同变更条款号:录入有误
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
社保政策宣传单印刷服务
1(项)
¥4,890.00
¥4,890.00
1、服务升级材质80K双胶纸 尺寸A3 数量4000张 单价0.17元 总价 680元 2、全面上线材质80K双胶纸 尺寸A4 数量3000张 单价0.17元 总价 510元 3、工作人员参保登记(机关事业)材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 4、跨省转移办理材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 5、灵活就业人员参保 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 6、城乡居民缴费人员帐户清算 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 7、退休人员待遇终止清帐 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 8、养老关系转移接续 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 9、工伤在职职工参保 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 10、失业在职职工参保 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 11、城镇企业职工基本养老保险参保扩面宣传提纲 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量8000张 单价0.11元 总价880元 12、失业保险政策宣传提纲 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量3000张 单价0.17元 总价510元 13、离退休人员领取待遇人脸识别认证告知单 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量1000张 单价0.2元 总价 200元 14、城乡居民社会养老保险及困难群体代缴政策宣传提纲 材质80K双胶纸 尺寸A4 数量3000张 单价0.17元 总价 510元 印刷标准:版面干净无脏迹,字体清晰易识别,无模糊、倒印、透印等问题。文字、图片、排版与原稿一致。
合同金额: 4,890.00元,大写(人民币):肆仟捌佰玖拾元整
履约期限:2025年08月01日至2025年08月05日
履约地点:海林市
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年08月05日
八、合同公告日期
2025年08月05日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
海林市社会保险事业中心
2025年08月05日