西安市家具定点服务服务采购合同公告(西安市军队转业干部培训中心(西安市自主择业军队转业干部管理服务中心)2025)



一、合同编号: SCHT-西安市-2025-399369
二、合同名称: 西安市军队转业干部培训中心家具定点服务服务专区采购合同
三、项目编号: SNXA-FW-2025-62109
四、项目名称: 西安市军队转业干部培训中心家具定点服务服务专区采购
五、合同主体
采购人(甲方): 西安市军队转业干部培训中心
地 址: 陕西省-西安市-碑林区交大街皇甫庄甲字一号西安军队转业干部培训中心
联系方式:029-82226872
供应商(乙方):西安美好家具有限公司
地 址:张家村街道办
联系方式:13991263611
六、合同主要信息
主要标的名称:木门15个,采购数量:15.0000;
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:15.0000张
主要标的单价:1480.0000元
合同金额: 3.474000万元
履约期限、地点等简要信息:西安市本级
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-08-05
八、合同公告日期: 2025-08-05
九、其他补充事宜:
附件:

门具成交公告.pdf

门具成交公告.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

2025/8/509:33about:blank西安市军队转业干部培训中心家具定点服务服务专区采购定点议价成交公告发布时间:2025-07-3010:00:03一、项目概述项目编号:SNXA-FW-2025-62109项目名称:西安市军队转业干部培训中心家具定点服务服务专区采购采购单位:西安市军队转业干部培训中心所属区域:西安市本级预算金额(元):34,740.00采购人联系方式:张旭东029-82226872采购计划备案书/批准书编号:ZCBN-西安市-2025-03745采购方式:电子卖场(服务专区)二需求明细序号采购需求数量计量单位1木门尺寸根据现场定制15张2防盗门尺寸根据现场定制5张3门套尺寸根据现场定制3套三、商务需求序号商务需求about:blank1/3cs扫描全能王3亿人都在用的扫插App2025/8/509:33about:blank四、采购结果成交供应商:西安美好家具有限公司成交时间:2025-07-3009:58:10成交金额:34740.00,大写(人民币):叁万肆仟柒佰肆拾元整。采购需求数量i计量单位单价(元)合计金额(元)木门尺寸根据现场定15张1,480.0022,200.00制防盗门尺寸根据现场定制5张1,980.009,900.00门套尺寸根据现场定制3套880.002,640.00about:blank2/3CS扫描全能王3亿人都在用的扫插App2025/8/509:33aboutblank采购单位:西安市军队转业干部培训中心2025年07月30日about:blank3/3扫描全能王Cs3亿人都在用的扫描App