复印纸采购合同公告(紫阳县文化和旅游广电局2025)
合同名称
紫阳县文化和旅游广电局直接订购采购合同
合同编号
SCHT-紫阳县-2025-400038
合同金额(元)
390.0
采购人(甲方)
紫阳县文化和旅游广电局
供应商(乙方)
紫阳县新华春天超市
合同公告日期
2025-08-05 16:45:10
合同附件(点击可下载或查看)
390 新华.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
70克A3中华复印纸(一件4包2000张)
中华/CHUNGHWA
195.0
2.0
390 新华.pdf
安康市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:紫阳县文化和旅游广电局直接订购采购合同合同编号:SCHT-紫阳县-2025-400038采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-45143合同签订日期:2025年08月04日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-紫阳县-2025-400038采购人(甲方):紫阳县文化和旅游广电局供应商(乙方):紫阳县新华春天超市合同签订地点:安康市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配配采配件1件/序购单数件/中名称品牌型号主要技术参数金额(元)更换更换金额(元)号目位量更换量配置配置录配置单价总价中华/CHUNGHWA70克A3中华复印纸(一件4包2000张),A3,数量:2;70克70克A3中华复印纸(一A3中件4包2000张)系列:无华复系列印纸中1202400000000000004123132克数:70g//¥390.00(一件华/CHUNGHWA纸张大小:A34包每包张数:500张/包2000包数:4包张)颜色分类:白色销售张数:2000产地:陕西台计¥390.00大写(人民币):叁佰玖拾元整说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交出甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料;(2)竞标人在竞标时提供的产品样本(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容;(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。-第2页-采购人(盖章):紫阳县文化和旅游广电局法定代表人(或授权代表:陈从地址:陕西省安康市紫阳县城关镇文旅广电局电话:189925966862025年08月04日供应商(盖章):紫阳县新华春天超市法定代表人(或授权代表):黄河地址:紫府路中段23号电话:133791555582025年08月04日-第4页-