贵州省农旅产业设施提升采购合同公告(贵州省六盘水市盘州市文体广电旅游局2025)


【盘州市农旅产业设施提升项目】贵州省六盘水市盘州市文体广电旅游局_中标合同

项目名称:
盘州市农旅产业设施提升项目
项目编号:
P52028120250005HO

分包名称:
盘州市农旅产业设施提升项目
合同名称:
盘州市农旅产业设施提升项目施工合同

合同金额:
1,195,000.00元
合同币种:
人民币

甲方:
贵州省六盘水市盘州市文体广电旅游局
乙方:
贵州盘辰工程建设有限公司

文件预览:

【盘州市农旅产业设施提升项目】贵州省六盘水市盘州市文体广电旅游局_中标合同.pdf

盘州市农旅产业设施提升项目合同公告.pdf

项目名称:盘州市农旅产业设施提升项目项目编号:P52028120250005HO分包名称:盘州市农旅产业设施提升项目合同名称:盘州市农旅产业设施提升项目施工合同合同金额:1,195,000.00元合同币种:人民币甲方:贵州省六盘水市盘州市文体广电旅游局乙方:贵州盘辰工程建设有限公司下午好,欢迎来到贵州省财政厅指定政府采购信息网络发布媒体!,服务热线:95763累计访问:164757556人次今日访问:94425次请输入关键字搜索,全站搜索首页动态通知政策法规采购公告购买服务公共服务监督检查咨询留言代理机构采购公告>采购合同公告>采购合同公告>盘州市农旅产业设施提升项目合同公告,立即打印立即分享意见征询采购公告更正公告结果公告合同公告www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=WuGWuv2VydFcpPcs3O0TbA==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.6.f29891f071c011f…1/4首页动态通知请输入关键字搜索政策法规采购公告购买服务公共服务全站搜索监督检查咨询留言代理机构采购公告>采购合同公告>采购合同公告>盘州市农旅产业设施提升项目合同公告立即打印立即分享www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=WuGWuv2VydFcpPcs3O0TbA==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.6.f29891f071c011f…2/4盘州市农旅产业设施提升项目合同公告来源:盘州市文体广电旅游局发布时间:2025-08-04浏览次数:19一、合同编号:52028125554566891090462025000803二、合同名称:盘州市农旅产业设施提升项目合同三、项目编号:RZHS-ZB-2025-0028四、项目名称:盘州市农旅产业设施提升项目五、合同主体采购人(甲方):盘州市文体广电旅游局地址:亦资街道育才路92号联系方式:15911411752供应商(乙方):贵州盘辰工程建设有限公司地址:贵州省六盘水市盘州市两河街道两河新区大樱桃树第3栋4楼联系方式:18985492705六、合同主体信息1.主要标的信息:主要标的名称:盘州市农旅产业设施提升项目数量:1.00单价(元):1195000.00规格型号(或服务要求):施工范围:竞争性磋商文件所示范围施工工期:70日历天项目经理:赵羽执业证书信息:执业资格类型:010202,执业资格名称:市政公用工程二级注册建造师,职业资格证书编号:贵2522018202133618;2.合同金额(元):1195000.003.履约期限、地点等简要信息:,4.采购方式:竞争性磋商七、合同签订日期:2025年07月29日八、合同公告日期:2025年08月04日九其他补充事宜无www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=WuGWuv2VydFcpPcs3O0TbA==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.6.f29891f071c011f…3/4九、其他补充事宜:无综合网站友情链接地址:贵州省政府大院七号楼3楼邮编:550001监督电话:0851-86892170主办:贵州省财政厅版权所有:贵州省财政厅网站标识码:5200000136黔ICP备09002671号技术支持:政采云股份有限公司贵公网安备52010302001703号www.ccgp-guizhou.gov.cn/site/detail?categoryCode=ZcyAnnouncement&parentId=190013&articleId=WuGWuv2VydFcpPcs3O0TbA==&utm=site.site-PC-42606.1045-pc-wsg-mainSearchPage-front.6.f29891f071c011f…4/4